Меладзе похвастался отличной физической формой

Артист показал поклонникам «олимпийский» заплыв в бассейне

С тех пор как Валерий Меладзе начал вести блог в Instagram*, он часто радует поклонников интересными снимками и видеороликами.

Накануне певец опубликовал видео, на котором предстал перед подписчиками своей страницы в бассейне. Можно увидеть, что 52-летний артист находится в отличной физической форме. Облаченный в спортивные плавки и очки, он прыгает в воду и всего за несколько секунд переплывает с одного конца бассейна на другой.

Меладзе дал понять, что посредством усиленных тренировок приходит в себя после бурных новогодних праздников. «Готовлюсь к олимпиаде. Боюсь только, что после праздников не пройду допинг-контроль», – заявил исполнитель.

Фанаты Валерия остались в восторге от публикации. Комментаторы не преминули отметить, что он прекрасный пловец. И похвалили за то, что держит себя в тонусе «для молодой жены».

Отметим, осваивать Instagram* певец начал в ноябре 2017 года. В первой же публикации Меладзе поднял тост за свой новый блог, после чего продолжил показывать поклонникам свои фото в молодости, снимки со съемок и путешествий.





*Организация запрещена на территории РФ


В семье Валерия Меладзе родился ребенок
Семья Меладзе собралась вместе после сообщения о скором пополнении