52-летняя Лиз Херли сразила знойным танцем в бикини

Фото: *instagram.com / Источник: Элизабет Херли
Актриса и модель «зажгла» на пляже

Элизабет Херли является одной из ярчайших представительниц плеяды женщин, которые доказали, что 50+ – это не начало старости, а напротив, время еще большего расцвета. Актриса и фотомодель регулярно радует поклонников пляжными снимками. Звезда, которая выпускает собственную линейку купальников, является лучшей рекламой собственного бренда. Стройной фигуре модели могут позавидовать даже юные девушки, а грации –  именитые танцовщицы.

На своей страничке в соцсети Лиз поделилась с поклонниками солнечным настроением и зажигательным танцем на побережье. Для выступления актриса выбрала яркое бикини цвета фуксии, которое как нельзя лучше гармонировало с белым песком и лазурным морем. Под зажигательные испанские ритмы звезда исполнила танец, который поклонники единодушно признали квинтэссенцией милоты и эротизма.

Почитатели звезды засыпали ее комплиментами. Многие из них отметили, что хотя говорить о возрасте женщины и является моветоном, так как даме столько лет, на сколько она себя чувствует, глядя на 52 летнюю Лиз Херли, больше 35-ти ей точно не дашь. Многие даже решили, что возраст Лиз был указан ошибочно, и несказанно удивились, что цифра верна. Звезду похвалили за ее отличную форму и выразили свое восхищение.





*Организация запрещена на территории РФ


Хью Грант от жары онемел
55-летняя Элизабет Херли похвасталась фигурой в бикини