Дочери Синди Кроуфорд с матерью не по пути

Пару лет назад девочка стала лицом детской линии дома «Versace»

Если ваша мама - супермодель и вы унаследовали ее красоту, значит, вам уготована дорога на подиум. Так рассуждает большинство людей. Но только не 13-летняя Кайя, дочь 48-летней Синди КРОУФОРД и 52-летнего владельца сети клубов и ресторанов Рэнди ГЕРБЕРА.


У Кайи Гербер уже есть опыт в модельном бизнесе. Пару лет назад девочка стала лицом детской линии дома «Versace», и ей довелось участвовать в довольно изнурительных съемках. Они с мамой три часа провели в дороге, а затем томились в трейлере в ожидании.
- Это скучно, - заявила Кайя. И добавила, что ей совсем не улыбается сравнение с мамой, на которую якобы она очень похожа. Сама она сходства не видит.






Сходство между Синди КРОУФОРД и её дочерью Кайей видят все...

Сходство между Синди КРОУФОРД и её дочерью Кайей видят все...

- Я не супергламурная девушка. Большую часть времени ношу джинсы и футболки, - уверяет юная красотка. Она говорит, что не жаждет быть моделью, а хотела бы стать актрисой.
Синди Кроуфорд тоже не настаивает на модельной карьере дочери. Она считает, что та еще слишком молода для этого бизнеса. Сама она стала моделью в 18, бросив химический факультет университета, а впервые снялась лишь в 26. Впрочем, росла эта дочь электрика и медсестры тоже отнюдь не гламурной девушкой.






...кроме самой девушки

...кроме самой девушки








Синди КРОУФОРД с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ, сыном и дочкой

Синди КРОУФОРД с мужем Рэнди ГЕРБЕРОМ, сыном и дочкой








Синди КРОУФОРД с дочкой Кайей

Синди КРОУФОРД с дочкой Кайей








Кайя

Кайя



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Опра Уинфри унизила Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд призналась, что ненавидела свою внешность