Ольга Бузова написала заявление в полицию на мошенников

Ольга Бузова исполнила «танец любви» с Филиппом Киркоровым
Ольга Бузова. Фото: globallookpress.com
В Екатеринбурге непонятные лица хотели организовать ее поддельный концерт

Менеджеры Ольги Бузовой после согласования с певицей и телезвездой подали заявление в полицию Екатеринбурга на мошенников, которые пытались организовать на Среднем Урале ее концерт.

Неизвестные создали в социальных сетях аккаунты, рекламировавшие несуществующие концерты, и даже продавали на них билеты.

PR-агент Бузовой Антон Богославский рассказал, что в январе Ольга отдыхает в отпуске и пока не ведет активной гастрольной деятельности. Однако в Екатеринбурге появились объявления, что в город в январе приезжает Бузова. По словам Богославского, аккаунты мошенников, которые пытались продать билеты на концерт звезды, были заблокированы. Теперь поисками любителей легкой наживы занимаются правоохранители.

Ольга Бузова пожалует на Средний Урал только в конце марта. На 30 марта запланирован ее концерт в «Теле-Клубе». На сегодняшний день на выступление реализовано более половины билетов. Самые дешевые квитки продаются по 1200 рублей, а самые дорогие по 4700 рублей, пишут «Моменты».

Кстати, в марте Ольга Бузова приедет еще и в Оренбург. Сейчас жители города активно обсуждают предстоящий визит. Мнение разделились. Одни очень хотят видеть певицу в городе, а вот вторые считают, что ей нечего делать в Оренбурге.






Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе