Фотография Ирины Шейк без макияжа удивила поклонников

Известная российская супермодель Ирина Шейк, которая большую часть времени проводит в США, где у нее муж и ребенок, опубликовала в социальной сети Instagram* новую фотографию.
globallookpress.com / Источник: Ирина Шейк
Звезда на фото выглядит намного младше своих лет

Супермодель Ирина Шейк проводит время на Мальдивах.

Здесь она отдыхает от всех дел и может позволить себе расслабиться. На отдыхе звезда выложила в инстаграм* фотографию без макияжа. На ней Ирина Шейк выглядит, по мнению фанатов, как 19-летняя девушка. Поклонники пытались рассмотреть морщины на ее лице, однако это им не удалось.

Многие поклонники отметили безупречный вид звезды, которая, несмотря на то, что уже перешагнула тридцатилетний рубеж, совершенно не меняется с годами.

Комментаторы отметили: «Совсем девчонка, 19 лет. Ну какая из нее мама? Выглядит эта юная красотка сногсшибательно». Подписчики заметили, что лицо Ирины Шейк выглядит свежим и молодым. Некоторые попытались узнать у модели секрет вечной молодости.

?

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Часть комментариев была посвящена отношениям Ирины Шейк и ее избранника Брэдли Купера. Многие фанаты утверждают, что звезды все-таки сыграли свадьбу. Об этом свидетельствует колечко на безымянном пальце уроженки крохотного Еманжелинска в Челябинской области, сообщает портал oane.ws.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»