Игорь Николаев поздравил себя с днем рождения устами Пугачевой

globallookpress.com / Источник: пугачева, николаев
Певцу исполнилось 58 лет

Известный певец Игорь Николаев заранее поздравил «себя любимого» с приближающимся днем рождения. Произошло это за несколько часов до наступления праздника. Но композитора это не смутило — ведь на его малой родине, Сахалине, в это время уже настал следующий день.

«По сахалинскому времени он, праздник Детства, уже начинается!» — написал Николаев в своем «самопоздравительном» посте в Instagram*. Также певец выложил видео со своего юбилейного концерта.

В ролике именинника поздравляет Алла Пугачева, вручившая ему подарок в виде звезды и рассказавшая об их первой встрече. По словам певицы, уже тогда было видно, что Игорь «очень-очень» талантлив, и она благодарна той звезде, которая свела их вместе. Как призналась Пугачева, именно Николаев подарил прекрасную музыку для многих ее песен.

Несколько дней назад певец опубликовал в своем Instagram* другой поздравительный пост, посвященный Андрею Малахову. Как оказалось, с известным ведущим, отметившим сорок шестой день рождения, их связывают не только рабочие отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи