Водонаева в тесном купальнике рассказала об отдыхе на Бали

globallookpress.com / Источник: Алена Водонаева
Знаменитость засняли на побережье с черным вулканическим песком

Телезвезда Алена Водонаева продолжает коротать время на Бали.

Уроженка Тюмени уже вторую неделю нежится на местных пляжах в компании своего супруга Алексея Косинуса. Очередной пост звезды в Instagram* был посвящен сувенирам, а точнее, нелюбви к ним. Водонаева честно призналась, что не любит всякие магнитики и сразу от них избавляется, как только кто-нибудь ей делает такой подарок.

Зато Водонаеву завораживают пляжи с черным вулканическим песком. Она даже взяли горсточку домой. Ранее Водонаева никогда не привозила домой песок.

Звезда сообщила, что теперь осталось найти какой-нибудь волшебный стеклянный флакон для него и поставить на туалетный столик. Правда, вся местная тара Водонаевой не понравилась.

Пляжи с чёрным песком на Бали завораживают. Я даже взяла с собой горсточку домой. Никогда раньше так не делала. Ниоткуда не привозила землю или песок. Осталось найти какой-нибудь волшебный стеклянный флакон для него и на туалетный столик ? Смотрела тару в местных лавках, но все не то. Одни сувениры. Я вот вообще не люблю сувенирную продукцию, всякие там магнитики на холодильники и прочие пылесборники. Никогда такое не дарю, а если это попадает ко мне, выкидываю. Я против бесполезных вещей. Поэтому везу с Бали чёрный песок! ??‍♀️ Женщина - логика!

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Фанаты же в первую очередь обратили внимание на наряд звезды. Теледива облачилась в смежный купальник с глубокими вырезами по бокам, откуда чуть не вываливалась слишком пышная для такого купальника грудь.

Фанаты не смогли пройти мимо такого наряда. Многие отметили, что «нельзя быть такой красивой». Поклонники считают, что звезда отлично выглядит, сообщает портал oane.ws.

Добавим, что несколько дней назад Водонаева пережила не самые приятные моменты в жизни. Она проснулась ночью, почувствовав небольшое землетрясение, а ближе к утру ей во сне явился уфимский рэпер Фейс.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке