Самые обсуждаемые образы Примадонны: мини-юбки, шорты и брюки-дудочки

Алла Пугачева все чаще появляется на светских раутах в дизайнерских платьях и стильных костюмах

После похудения — за последний год певица сбросила более 20 килограммов — Алла Борисовна сменила гардероб, отказавшись от просторных туник и бесформенных балахонов.

Теперь все чаще артистка появляется на публике в дизайнерских платьях и нарядах, которые певица не могла себе позволить даже в молодости. Алла Борисовна то и дело демонстрирует стройные ножки, примеряя мини-юбки и ультрамодные брюки-дудочки.

На диету певица села ради молодого избранника — телеведущего Максима Галкина*. Из-за внушительной разницы в возрасте — Алла Пугачева старше супруга на 27 лет — артистка в корне изменила свою жизнь. Пара воспитывает четырехлетних близнецов Гарри и Лизу, с появлением детей певица отказалась от вредных привычек и даже бросила курить. В одном из своих интервью артистка призналась, что хотела бы выглядеть рядом со своими детьми мамой, а не бабушкой.

(Фото: Instagram*)

В гардеробе Примадонны появились джинсы и блузки ярких оттенков. Скинув лишний вес, певица научилась сочетать между собой вещи, которые выгодно подчеркивают ее стройную фигуру.

(Фото: Instagram*)

Артистка остается верной себе и часто покупает платья темных расцветок, дополняя свой образ лосинами, сапожками на небольшом каблучке и поясами.

(Фото: Instagram*)

Алла Борисовна часто появляется на публике в мини-юбках и блузках. Необычное сочетание с сапогами на высоком каблуке и кожаной курткой.

(Фото: Instagram*)

Или примеряет летний наряд для прогулок с детьми: джинсовая безрукавка, шорты и футболка.

(Фото: Instagram*)

Интернет-пользователи не раз критиковали Пугачеву за стремление «омолодиться». По мнению поклонников, в погоне за юностью артистка выбирает исключительно подростковые наряды — белые брюки-дудочки, вельветовую блузку, ботильоны на небольшом каблучке. Пользователи Сети предположили, что рюкзак Алла Борисовна позаимствовала у своей четырехлетней дочери Лизы.

Однако сама Пугачева на критику поклонников никак не реагирует. Артистка тщательно следит за своим рационом и старается как можно больше времени проводить на свежем воздухе, гуляя с детьми.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой