Поклонников удивили пышные формы Насти Каменских

Фото eg.ru
Фанаты обсудили снимок звезды в «неудачном» купальнике

Отработав традиционные для артистов отечественного шоу-бизнеса новогодние выступления, Настя Каменских отправилась на заслуженный отдых в Майами.

Певица не устает радовать поклонников снимками из райского курортного уголка. Недавно в Instagram* Каменских появился снимок, на котором знаменитость, облаченная в цветастый закрытый купальник, шагает вдоль живописного морского берега.

Анастасия не стала ретушировать фото, решив показать свою фигуру «как есть», но такая честность понравилась не всем подписчикам.

Как показалось фанатам, некогда стройная певица набрала вес. Комментаторы предположили, что фигуру Каменских «испортила» неудачная модель купальника, а некоторые и вовсе заявили, что формы девушки округлились по причине беременности. «То ли купальник плохо сидит, то ли Настя немного поправилась. Толстушка, а все равно красавица», — отметили подписчики и посоветовали звезде поработать над фигурой в спортзале.

Каменских оставила без ответа нападки пользователей, пишет teleprogramma.pro.

Напомним, после того, как дуэт Настя Каменских и Потап распался, исполнительница начала сольную карьеру. Поклонники не впервые подозревают, что 30-летняя звезда беременна, но сама Настя утверждает, что все ее время и мысли заняты только работой. Тем не менее завести ребенка певица не против и считает, что беременность — «самое прекрасное, что может случиться в жизни».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода