Фонтан желаний Стивена Сигала

Стивен Сигал, актер
Стивен СИГАЛ, официальный представитель МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных связей
Не утихает волна обвинений звёзд Голливуда в сексуальных домогательствах

В начале ноября в недостойном мужчины поведении упрекнули 65-летнего Стивена СИГАЛА. Тогда мастера восточных единоборств «взяли за жабры» Лиза ГЕРРЕРО («Бэтмен возвращается»), Кэтрин ХАЙГЛ («Киллеры») и Рэй Дон ЧОНГ («Плачущий убийца»). Теперь к их стройному женскому хору присоединилась 41-летняя актриса Рэйчел ГРАНТ (в Бондиане «Умри, но не сейчас» она сыграла роль китайской шпионки Фонтан Желаний).

В ответ на обвинения первых трех женщин Стивен Сигал назвал их «тупыми, грязными, гребаными сосками». Он решил, что эти дамочки гоняются за дешевой сенсацией и их место в зоопарке. Новый выпад Рэйчел Грант адвокаты Сигала отвергли в более парламентских выражениях.

По утверждению Рэйчел, Стивен приставал к ней в 2002 году во время съемок в Болгарии боевика «Во имя мести». Для чтения сценария она была приглашена в номер гостиницы в Софии. Когда режиссер картины Майкл Обловитц покинул помещение, она осталась с Сигалом одна. И сразу актер стал просить ее обнажить грудь. Грант несколько раз отказалась, но Стивен не успокаивался. В конце концов он набросился на нее. Сигал сорвал с женщины верх платья и повалил на кровать. Со словами: «Знаю, ты хочешь видеть мой пенис» - насильник принялся стягивать свои брюки и остановился, лишь когда Рэйчел начала истошно вопить. Работу в этом фильме Грант потеряла…





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Называет крысами»: Собчак застукала Бородину за неприличным занятием
12-летняя внучка Любови Полищук вышла в свет в латексе