Расставшуюся с мужем Самбурскую заподозрили в обмане

(Фото: *instagram.com)
Таролог полагает, что звезда «Универа» выдумала слухи о разводе с Кириллом Дыцевичем

Не успела звезда «Универа» Настасья Самбурская выйти замуж за своего коллегу по цеху Кирилла Дыцевича, как появились слухи о том, что актриса и ее благоверный решили развестись. Подписчики знаменитостей заметили, что те уже удалили из соцсетей совместные фотографии, однако, как говорят, заявление в загс пара еще не подавала, поскольку были новогодние праздники.

Известно, что 30-летняя Самбурская и 25-летний Дыцевич поженились 10 ноября 2017 года. До свадьбы актеры встречались несколько месяцев, при этом звезда «Универа» постоянно дразнила поклонников намеками на скорое замужество. Фанаты опасались, что родители Кирилла не примут невестку, за которой закрепилась слава скандалистки, однако мама Дыцевича заверила общественность, что для нее главное — счастье сына.

Однако не прошло и двух месяцев, как пара решила разбежаться. Якобы на их расставание повлияли именно отношения Самбурской со свекровью. Однако таролог Марианна Абравитова считает, что верить актрисе не стоит. По мнению ясновидящей, Настасья сама пустила слухи о разводе, чтобы привлечь к себе внимание публики. Причем муж знаменитости прекрасно знает о ее планах и соглашается «дурачить поклонников» вместе с ней.

«Я, например, не вижу никакой ссоры с мужем, ни из-за свекрови, ни со свекровью», — заявила Абравитова. Но и долгого и счастливого брака у звезды «Универа» не будет, полагает таролог. По ее мнению, актриса лишь «играет в жену» и вообще «слабо вписывается в семейные отношения», и как только ей это надоест, ее брак на самом деле закончится. «Ее партнер, конечно, в курсе всех событий, и его втемную конечно никто не использует. Они вместе разрабатывают ходы и плетут интриги и вместе дружно все внедряют и кладут в мозги довольных читателей и поклонников», — цитирует ясновидящую портал «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Рыженькая и с короткими волосами: сменившая имидж Настасья Самбурская произвела фурор в Сети
Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть