Сестра Жанны Фриске решила вернуться в шоу-бизнес

(Фото: globallookpress.com)
Наталья Фриске опять занялась певческой карьерой

Младшая сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске рассказала подписчикам радостную новость. Наталья объявила, что вновь решила попробовать себя в качестве певицы и даже записала новую песню «Две планеты» вместе с бывшим солистом группы «Турбомода» Александром Поповым.

Как выяснилось, артисты познакомились на благотворительном концерте, посвященной Жанне, и с тех пор часто общаются. По словам Натальи, именно Попов подтолкнул ее к тому, чтобы опять запеть. Сам же Александр признался, что у сестры Фриске несомненно есть талант, а ее голос очень похож на вокал Жанны, пишет Sobesednik.

Известно, что 31-летняя Наталья, как и ее сестра, в свое время была участницей группы «Блестящие». Однако ее сотрудничество с известным коллективом оказалось недолгим – с 2007 по 2008 года. К тому времени прошло уже пять лет, как Жанна покинула группу, захотев начать карьеру сольной исполнительницы. Наталья же, по ее слова, вскоре устав от бесконечных концертов и гастролей, и вовсе решила оставить сцену. В настоящее время девушка работает косметологом. Однако занятия вокалом она не бросала, но пение считали лишь хобби.

К слову, не исключено, что Наталья вновь решила запеть в память о скончавшейся в 2015 году Жанне Фриске. Не секрет, что девушка очень любила свою старшую сестру и до сих пор сильно по ней скучает, часто делясь с подписчиками в Instagram* архивными снимками и воспоминаниями о покойной. Может быть певческая карьера - это еще один способ поддерживать связь с Жанной.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день