Обнародованы гонорары Шурыгиной за участие в телешоу

Фото: Instagram*
В сети появилась информация о доходах скандально известной звезды телеэфира

После освобождения из тюрьмы обидчика Дианы Шурыгиной, ее имя опять усиленно замелькало на экранах телевизоров. Девушку то и дело зовут принять участие в шоу, где она снова и снова становится участницей скандалов. По мнению многих, такая популярность должна была сделать изнасилованную звезду весьма состоятельной особой и она должна зарабатывать миллионы, как это делает Бузова.

Однако выяснилось, что Шурыгина продешевила. Общая сумма ее гонораров составила всего 500 тысяч рублей. Информацией о доходах со своим другом поделился супруг Дианы Андрей Шлягин.

По словам приятеля пары, девушке за участие в шоу один раз заплатили 50 тысяч рублей, а потом еще 100 и 150 тысяч. Он также добавил, что Андрей жаловался на то, что когда Шурыгину приглашают на телешоу, то сулят большие деньги, дают обещание быть на ее стороне и оберегать от нападок, но все получается не так, как обещали, пишет издание «Московский комсомолец».

Весной прошлого года сообщалось, что Шурыгина соглашалась дать короткое интервью  за 30 тысяч рублей, а потом эта сумма менялась.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием