Волочкова украсила праздничный шпагат белыми розами и пушистым котом

фото globallookpress.com
Балерина принимает поздравления с очередным Днем рождения

20 января празднует свой очередной День рождения балерина Анастасия Волочкова. Накануне она вернулась с Мальдивских островов, где проводила небольшой отпуск. В своем Instagram* знаменитость не забывала делиться фотографиями, показав за это время несколько шпагатов.

Вот и в день рождения балерина не стала изменять своему любимому приему и самому настоящему фирменному знаку. Шпагат Волочковой в прямом смысле был украшен огромной корзиной белых роз, а на руках балерины взгромоздился пушистый кот. Фотографию она разместила в своем микроблоге.

В посте Волочкова поблагодарила всех своих поклонников за поздравления, отметив, что она бывает разная, но всегда абсолютно искренняя. Балерина пообещала такой оставаться в дальнейшем, отметив, что ее чувство самоиронии и умение повеселить своих подписчиков наверняка их радует.

Днем ранее Волочкова не отступила от традиции купаться на улице в Крещение, только вместо проруби она окуналась в бочку. Балерина пробила ледяную корку топором, показав, что вода там была действительно холодной. По признанию звезды, особенно это чувствовалось после Мальдив.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева