Елена Беркова окунулась в прорубь на Крещение

Фото: Артем Геодакян/ТАСС
Звезда фильмов для взрослых искупалась в ледяной воде в подмосковной деревне

Экс участница телешоу «Дом-2» Елена Беркова доказала свою приверженность православным традициям, искупавшись в проруби в подмосковном селе Крекшино.

В сети распространилось видео крещенского купания актрисы. На кадрах записи можно увидеть, что на Елене надет светлый купальник, почти не скрывающий ее пышных форм.

«Я сделаю вид, что нырять в прорубь совсем не страшно и не холодно. С крещением вас, друзья!» – заявила знаменитость и смело окунулась в ледяную воду.

Ранее Беркова заявила о своем желании баллотироваться на выборы президента России. Несмотря на то, что в число кандидатов Елена так и не попала, свою предвыборную программу наметить она успела. Так, звезда фильмов для взрослых предложила ввести обязательные уроки сексуального образования в российских школах, снизить налоговое бремя для предпринимателей и создать специальный налог на бедность. Отметим, что свой предвыборный видеоролик Беркова сняла в одном лишь нижнем белье.

Недавно Елена вышла замуж в четвертый раз. Супругом 32-летней звезды стал актер Андрей Стоянов, для которого этот брак оказался первым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ленка, Ленка, ты же знала, что происходит»: почему на самом деле Беркову винят в смерти Стоянова
Беркова лгала: как на самом деле умер Стоянов