Дима Билан испугал поклонников фотографией в плавках

(Фото: *instagram.com)
Артист сфотографировался в опасной позе на краю бассейна

Певец Дима Билан решил устроить небольшую загадку из места проведения своего очередного отпуска. В подписи к своей фотографии на фоне облачного неба он спросил подписчиков, кто угадает, где отдыхает артист. Билан намекнул, что не первый раз туда приезжает, хотя первоначально планировал посетить страну, где раньше всех встает солнце.

Следом певец решил подсказать подписчикам, разместив в Instagram* фотографию с захватывающим по красоте пейзажем. «Райское наслаждение. Доброе утро, мир», - подписал снимок артист. Однако тех, похоже, больше взволновало другое. Дело в том, что Билан сфотографировался в плавках на самом краю бассейна. Снимок вызывает немного жуткие ощущения, поскольку есть чувство, что певец может упасть в случае неосторожного движения.

«Страшно же!», «Ну не надо. Уходите оттуда! Неразумно рисковать жизнью ради эффектного снимка. Есть люди, которым Вы дороги. Лично я предпочту фото в старых трениках. Зато буду знать, что Вы живы и здоровы», - переживают поклонники.

«А если ветер дунет? И все и будешь Димон тогда "На берегу неба"», - делится «черными» мыслями еще один подписчик.

В других комментариях продолжается игра в «угадайку». Пока Дима Билан не раскрыл своего местонахождения во время отдыха.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»
Дима Билан станет папой: озвучены радостные новости