Бузова и Батрутдинов не стали скрывать страсть на дне рождения Ольги

Фото: Global Look Press
Несколько последних недель артисты провели вместе, то и дело радуя общественность снимками своей «дружбы на грани»

Российская теледива и певица Ольга Бузова отпраздновала 32-й день рождения. Свой персональный праздник исполнительница предпочла провести в Таиланде, в компании 39-летнего юмориста Тимура Батрутдинова.

В своем «Инстаграме*» Ольга выложила откровенный фотоснимок, на котором она запечатлена в объятьях шоумена. Батрутдинов что-то шепчет ей на ухо, и певица счастливо улыбается.

Фотографию Ольга сопроводила надписью: «Сегодня был прекрасный день. Спасибо, что был рядом». Публикация также была снабжена хэштегом #дружбанаграни.

От снимка подписчики Ольги пришли в восторг. «Походу не у меня одного этой ночью был секс», – предположил один из комментаторов (авторская орфография и пунктуация сохранены – Eg.ru). «Ничего себе дружба! Хвать за жопу!» – выразил свое удивление другой.

«Дерзайте, встречайтесь, занимайтесь сексом, заводите детей», – призвал Тимура и Ольгу третий пользователь.

Нельзя не отметить, что уже несколько недель Бузова и резидент Comedy Club будоражат общественность публикациями о своем совместном времяпровождении. Артисты вместе отправились на заграничный отдых и за последующие дни запостили в инстаграме* множество снимков и роликов, намекающих на то, что их связывает не простая дружба. Тем не менее, официальных заявлений о статусе своих отношений пара пока предпочитает не делать.





*Организация запрещена на территории РФ


«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой
Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин