Девятилетняя дочь Марьянова впервые заговорила об отце

фото globallookpress.com / 2014 год
Анфиса вместе с мамой поучаствовала в благотворительном мероприятии

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик является членом жюри и постоянным экспертом благотворительного конкурса «Разреши себе». Это мероприятие, героинями которого становятся женщины, которых объединяет то, что они оказались в крайне трудной жизненной ситуации.

Выйдя на сцену в середине вечера, Ксения смогла побороть комок в горле и рассказала, что спустя некоторое время после смерти ее мужа, к ней подошла подруга и сказала: «Какая же ты психолог, если ты это все не преодолеешь?» Тогда вдова Дмитрия Марьянова дала себе установку больше не бояться, а плодотворная работа стала своеобразным лекарством от боли, от которой просто так не избавиться.

Ксения Бик также рассказала журналистам, что их с Дмитрием дочка Анфиса ходит во второй класс. Растет очень самостоятельной девочкой, особенно в том, что касается уроков. Все делает сама, помощи не просит. Также вдова Марьянова поблагодарила всех тех, кто поддержал ее в эти трудные месяцы.

К слову, Анфиса находилась весь вечер около сцены и казалась весьма общительным ребенком. Она рассказала «СтарХиту», что папа иногда ей снится. «Он очень скучает по нам. Ему там хорошо, а нам здесь - не очень. Но мы продолжаем жить, находим в себе силы», - поделилась переживаниями дочь актера.

Анфиса также рассказала, что часто вспоминает случай, когда однажды в Харькове, вместе с мамой и папой она сидела в кафе. В какой-то момент тогда еще совсем маленькая девочка показала Дмитрию куклу, а он в эту секунду прикусил язык. Увидев кислую мину на его лице, Анфиса разревелась и продолжала плакать, пока ее не успокоили, рассказав настоящую причину папиной гримасы.

Дмитрий Марьянов скончался 15 октября. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Смерть известного актера обсуждала вся страна, в том числе, и в эфире федеральных телеканалов. Особое внимание уделялось тому, что несколько дней до смерти Марьянов проходил лечение в частной реабилитационной клинике, откуда его не смогли своевременно доставить в больницу.





*Организация запрещена на территории РФ


Марьянов принял странное решение незадолго до смерти
Пять лет после смерти Дмитрия Марьянова: вдова замужем, директора «Феникса» наказали условно