Модель решила покинуть «Дом-2» из-за отсутствия серьезных мужчин

Инстаграм* Дарьи Лымарь / Источник: Дарья Лымарь
Дарья Лымарь так и не встретила на проекте мужчину своей мечты

Финалистка конкурса красоты «Мисс Оренбург-2013» модель Дарья Лымарь так и не смогла найти свое счастье на проекте «Дом-2».

Оренбургская красавица пришла на проект в сентябре 2017 года. К тому моменту она уже была обеспеченной и самодостаточной девушкой. Дарья учится в университете, водит автомобиль. Она считала, что сможет найти на проекте мужчину, которого бы смогла по-настоящему полюбить. Однако этому не суждено было сбыться. Все, кто ей попадались, оказались, как она считает, недостойны ее.

Дарья строила отношения с Иосифом Оганесяном, однако долго пробыть вместе молодые люди не смогли. У них часто возникали разногласия по самым разным поводам. В итоге Дарья рассталась со своим молодым человеком. В ближайшее время она намерена вернуться в Оренбург.

Кстати, Дарья Лымарь заявила, что на проект приходят несерьезные мужчины, от которых следует ожидать только неприятностей. Дарью такие отношения не устраивают. В будущем она больше не хочет вспоминать время, которое провела на проекте «Дом-2», сообщает портал 1743.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Жестокое избиение младенца матерью попало на видео
В Оренбурге пьяный мужчина устроил стрельбу на турбазе