София Ротару показала снимок 25-летней давности

(Фото: Instagram*, Globallookpress.com)
70-летняя София Ротару не перестает удивлять поклонников молодостью

В Сеть попали архивные снимки певицы Софии Ротару. Фото звезды 25-летней давности были сделаны, когда певице было не больше 45 лет. Многие поклонники отметили, что в свои 70 лет артистка выглядит куда лучше, чем в молодости. Отказавшись от челки и сменив имидж, певица стала выглядеть гораздо моложе своего возраста.

Если сравнивать снимки Софии Ротару в 70 и 45 лет, можно заметить, что у певицы исчезли мимические морщины, гусиные лапки вокруг глаз. Овал лица приобрел более правильные, четкие очертания, смягчились носогубные складки.

Коллеги артистки по творческому цеху в кулуарах звездных тусовок не раз восхищались внешностью Софии Ротару, недоумевая, как в 70 лет певице удается выглядеть лучше, чем в пору своей молодости, когда артистка впервые появилась на сцене.

Поклонники не раз высказывали мнение, что певица обращалась за помощью к пластическим хирургам и делала подтяжку лица. С появлением модных бьюти-услуг по коррекции внешности фанаты предположили, что София Ротару пользуется услугами косметологов и поддерживает контуры лица при помощи «уколов красоты».

Однако сама певица никак не комментирует слова поклонников, которые пытаются раскрыть секрет молодости одной из самых востребованных певиц отечественной эстрады. Артистка тщательно следит за своим внешним видом и редко появляется на публике без идеальной прически и макияжа.





*Организация запрещена на территории РФ


Такой уже мало кто помнит Софию Ротару: молодая и красивая
Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты