«Виталина желала смерти Джигарханяну!» - заявила её бывшая подруга Элина Мазур

Фото: Шерстеникин Вадим/«Комсомольская правда»
Трудно сказать, какая кошка пробежала между двумя лучшими подругами — Виталиной Цимбалюк-Романовской и её бывшей официальной представительницей Элиной Мазур. Но теперь последняя всячески очерняет экс-супругу Армена Джигарханяна

В эфире канала НТВ Элина заявила, что история с беременностью полностью была придумана ими. После чего Цимбалюк уехала в Грузию, но затем вернулась без ведома Мазур. Вся затея быстро провалилась, поскольку, по словам Элины, ее бывшая подруга не умеет сдерживать эмоции.

Мазур утверждает, что Виталина мечтала о смерти Джигарханяна и откровенно с нею обсуждала это.  «Она желала смерти мужчине, с которым жила несколько лет, а это очень подло. Я тогда очень испугалась, ведь есть не только людской суд, но и Божий. А то, что она говорила — это определенно грех»

Элина заявила, что уверена — Армен Джигарханян бывшую супругу простит. Но предложила Виталине посмотреть на себя в зеркало и решить, насколько она была честна сама с собой, и покаяться. В свою очередь, Мазур хочет и сама попросить прощения у Армена Борисовича. По ее словам, Цимбалюк для нее  «пустое место» и она вообще не думала бы об ней, если бы не ее стращные слова в адрес народного артиста.

Напомним, в декабре 2017 саму Элину Мазур обвинили в сутенерстве. Это произошло в эфире программы Первого канала «На самом деле». Экс-сотрудницы неких массажных салонов, которые, по их словам, являлись борделями, утверждали, что управляла ими именно Элина. Девушки убедили в этом даже полиграфологов, присутствующих на программе.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»