Похудевшая Елена Захарова пришла в форму после родов

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса театра и кино Елена Захарова появилась на одном из светских мероприятий спустя два месяца после родов

Звезда фильма «Серафима прекрасная», актриса Елена Захарова во второй раз стала мамой. Артистка долгое время не решалась завести малыша, после того как в 2011 году она потеряла восьмимесячную дочку Анну-Марию. Медики не смогли спасти малышку, девочка скончалась от острой инфекции. После смерти дочери супруг актрисы, бизнесмен Сергей Мамонтов, ушел из семьи. Елена Захарова осталась один на один со своим горем. И только спустя шесть лет актриса сумела наладить личную жизнь. Захарова скрывает от поклонников и прессы имя возлюбленного, ставшего отцом ее второй дочки.

Несмотря на недавние роды, актриса успела привести фигуру в былую форму, скинув набранные во время беременности килограммы. Поклонники отметили, что материнство не только наполнило жизнь Елены Захаровой новыми красками, но и сделало ее счастливой.

Сама актриса призналась, что не торопится выходить из декретного отпуска. Захарова собирается воспитывать дочку, не прибегая к помощи нянечек. На днях артистка посетила одно из светских мероприятий, показав стройную фигуру в облегающем костюме.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок