Поклонники недоумевают из-за неожиданного поступка Бузовой

(Фото: globallookpress.com)
Восходящая звезда удивила общественность внезапным решением

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова шокировала общественность неожиданным решением, которое пока никак не прокомментировала. Стало известно, что новоиспеченная певица закрыла свой аккаунт в Instagram*. Теперь просматривать публикации знаменитости в соцсети могут лишь ее подписчики, остальным же интернет-пользователям увидеть их не удастся.

Бузова не стала никак объяснять свой внезапный поступок. Поклонники же ведущей теряются в догадках, почему звезда вдруг захотела сделать микроблог приватным, ведь на него и так подписано на сегодняшний день 11,9 миллиона человек. Не секрет, что Instagram* певицы является самым популярным среди аккаунтов звезд отечественного шоу-бизнеса. А в конце прошлого года ее раздел Stories и вовсе обогнал по количеству просмотров американскую светскую львицу Ким Кардашьян, заняв третье место в мировом рейтинге.

(Скриншот: @buzova86)

Само собой, не обошлось без шутливых комментариев общественности. Многие посчитали, что теперь россияне впадут «в глубокий траур», и призвали немедленно «вернуть Бузову» народу. «На кого ж ты нас оставилаааа. Горе-то какоеее», «Она лишила нас будущего, зачем она это сделала, как же мы без ее инстаграма*?», «Боже, только не это!» — не преминули позубоскалить пользователи.

Стоит отметить, что Instagram*-аккаунт певицы является главным источником новостей и сплетен о ее жизни и творчестве. Именно в соцсети Бузова постоянно публикует различные фото с отдыха, концертов, светских мероприятий. Там же появляются видео ее новых клипов и совместные снимки со знаменитостями.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе