Звезда «Форреста Гампа» и «Заговорщицы» потеряла голову от нового любовника

51-летняя актриса - женщина опытная

Дважды побывала замужем - за актерами Дэйном Уизерспуном («Астероид») и Шоном Пенном («Таинственная река»), была помолвлена с актером Беном Фостером («Поезд на Юму»). Так что к ухаживаниям мужчин ей не привыкать. Но вливание свежей крови всегда волнует не по-детски. Таким допингом для зрелой женщины стал «свежий» любовник - Клемент Жираде. Он менеджер модного дома Yves Saint Laurent, поэтому не удивительно, что близко познакомились наши герои на Неделе высокой моды в Париже. Вот и последний уикенд они провели в Городе всех влюбленных.

Целовались Робин и Клемент при всяком удобном и неудобном случае: в аэропорту, где Жираде встретил свою герлфренд, на улицах, в магазинах, кафе, на стадионе «Пари Сен-Жермен» во время футбольного матча клуба третьего дивизиона, в котором играет 24-летний сын Райт и Пенна - Робин.

В Городе всех влюблённых Робин и Клемент распустили руки, губы и языки

О перспективах романа говорить сложно - все же влюбленных разделяет океан, и видятся они от случая к случаю. Райт летает в Европу, Жираде в США. В Лос-Анджелесе он останавливается на вилле Робин, а недавно они катались на лыжах а районе озера Тахо.






Чем полезен имбирь и как правильно его употреблять
«Никогда себе этого не прощу»: почему Надежда Румянцева так и не стала мамой