Лазарев приготовил новый клип ко Дню Святого Валентина

Фото: *instagram.com / Источник: Сергей Лазарев
Популярный певец готовит подарок своим влюбленным почитателям

В среду 14 февраля англоязычный мир отмечет День всех влюбленных. Хотя этот праздник, как и Хэллоуин, не очень популярен в России, тем не менее идея признаваться друг другу в любви многим нравится. Юноши и девушки с удовольствием обмениваются валентинками, а звезды эстрады, в свою очередь, готовят для влюбленных приятные сюрпризы.

Не остался в стороне и известный исполнитель Сергей Лазарев. Певец сообщил, что в День Святого Валентина презентует свой новый клип на композицию «Сдавайся». Об этом звезда эстрады сообщил в своем аккаунте.

А для того чтобы хоть немного удовлетворить любопытство самых нетерпеливых из своих почитателей, певец опубликовал тизер своего грядущего ролика. В нем демонстрируется, как герой клипа (Лазарев) борется с водной стихией. Завоевавший третье место на Евровидении-2016 исполнитель посоветовал своим фанатом не пропустить премьеру клипа 14 февраля.

Поклонники с восторгом восприняли это известие и пообещали, что будут с нетерпением ждать релиза.

Отметим, что в День всех влюбленных клип на сингл WiFi пообещала выпустить и Ольга Бузова. Начинающая певица выпустила «горячий» тизер предстоящего клипа, где ее на поводке выгуливал «самый красивый преступник в мире» Джереми Микс.

Читайте также:

«Самый красивый преступник» снимется в клипе Ольги Бузовой





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии