У Макса Фадеева украли новый альбом группы «SEREBRO»

Знаменитый продюсер готов выкупить свои материалы за $50 тыс.

Кража произошла в ночь с 13 на 14 октября. Помимо нового альбома группы «SEREBRO» «925», который должен был увидеть свет 30 октября, похищены хард-диски с материалами к сольному альбому Максима ФАДЕЕВА. Знаменитый продюсер объявил награду размером в $50 тысяч за возврат хард-дисков с результатами работы команды за три года.


Придя утром на работу, сотрудники Продюсерского центра Макса Фадеева обнаружили, что дверь студии взломана, а из серверной комнаты  пропали хард-диски с материалами к новому альбому группы «SEREBRO», а также сольному альбому Фадеева, который  должен был выйти в начале 2016 года.
- Для нас это шоковая ситуация, - говорит солистка группы «SEREBRO» Ольга Серябкина. - Просто до слез. Помимо мультитреков и мастер-версий наших  песен за последние три года, там были и 4 совсем новые композции. И сейчас мы в срочном порядке делаем их с нуля, чтобы успеть презентовать на нашем концерте 30 октября в Известия HALL.  Пока сложно сказать, на какой срок переносится выход альбома, но он выйдет в любом случае.






Макс ФАДЕЕВ и Ольга СЕРЯБКИНА. Фото: *instagram.com

Макс ФАДЕЕВ и Ольга СЕРЯБКИНА. Фото: *instagram.com

- Я принял решение не писать заявление в полицию. Надеюсь, что воры вернут хард-диски охотнее, если мы объявим сумму выкупа наших материалов - 50 тысяч долларов,  - говорит Максим Фадеев. - Такое случается со мной уже во второй раз. Многие знают историю, когда в 1995 году у меня украли все материалы к альбому Линды «Ворона», и мне так же пришлось делать аранжировки с нуля и записывать певицу заново.








Дверь студии взломали в ночь на 14 октября

Дверь студии взломали в ночь на 14 октября








Из серверной комнаты пропали хард-диски с музыкальными материалами

Из серверной комнаты пропали хард-диски с музыкальными материалами








Здесь ФАДЕЕВ рожает свои шедевры

Здесь ФАДЕЕВ рожает свои шедевры



автор

*Организация запрещена на территории РФ