Иван Краско рассказал о ссорах с молодой женой

Актер признался, что у девушки вспыльчивый характер

Актер признался, что у девушки вспыльчивый характер


Иван Краско в одном из интервью пожаловался на юношеский максимализм своей супруги. По словам актера, ее поведение порождает в их семье крупные скандалы, передает StarHit. «Наш брак действительно сердечный, душевный, дружеский, уважительный. Хотя и ссоры порой вспыхивают: у Натальи волевой характер и важен даже не предмет спора, а кто одержит в нем верх. В шутку называю эти бои «ристалищем извилин». Но и ссориться с ней тоже приятно. Не зря же говорят: милые бранятся — только тешатся», — признается Краско.






Иван КРАСКО (Фото: Russian look)

Иван КРАСКО (Фото: Russian look)

Сама молодая супруга говорит, что иногда просто ревнует своего благоверного. Девушка частенько замечает, что другие дамы поглядывают на ее супруга, из-за чего и возникают конфликты. Впрочем, Краско тоже испытывает подобные чувства: «У нас присутствует взаимная ревность. И разыгрываются такие бури! Мне кажется, что на нее кладут глаз чуть ли не все мужчины вокруг, а она кокетничает», — сокрушается артист.
Однако он, похоже, довольно спокойно относится к семейным неурядицам и предпочитает не вступать с супругой в пререкания, а просто уходит от ссоры и дает Натальи время «остыть». «У нее развито чувство самостоятельности, оно даже мужское. Очень умная, волевая, решительная девушка. Вспыхивает как спичка, и тогда доказывать ей что-то бесполезно. Я ухожу: «Когда остынешь, продолжим разговор», — рассказал новоиспеченный муж.






Иван КРАСКО и Наталья ШЕВЕЛЬ (Фото Александра ГЛУЗА

Иван КРАСКО и Наталья ШЕВЕЛЬ (Фото Александра ГЛУЗА «Комсомольская правда»)

Напомним, свадьба 85-летнего Ивана Краско и 24-летней Натальи Шевель состоялась в начале сентября в Санкт-Петербурге. Многие поклонники народного артиста осудили этот союз, посчитав, что молодая студентка вышла за мэтра ради собственной выгоды.
Пара познакомилась в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где актер вел курс, а девушка с упоением слушала его лекции в аудитории. Интересно, что Наталья так рвалась замуж, что еще до регистрации в ЗАГСе сменила свою фамилию во всех социальных сетях.



автор



Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице