Жене Высоцкого стало плохо на концерте его памяти

76-летняя Людмила Абрамова в шоке от внучки Визбора

76-летняя Людмила Абрамова в шоке от внучки Визбора


За кулисами легендарного Театра на Таганке, где в очередной раз вручали премию Владимира ВЫСОЦКОГО «Своя колея», звезды в основном обсуждали состояние собственного здоровья. Кто-то с умным видом рассказывал коллегам о теории, что зимой всякие противные болячки и инфекции атакуют нас из-за изменений циркуляции воздуха в верхних слоях атмосферы. А кто-то, как Сергей ГАРМАШ, из-за боязни подхватить грипп явился на вечер в марлевой маске.






Старший наследник легендарного барда Аркадий с мамой

Старший наследник легендарного барда Аркадий с мамой

К сожалению, среди участников «Своей колеи» не оказалось Гарика Сукачева, который раньше никогда не пропускал это мероприятие. Недавно прошел слух, что Горыныч, как его называют друзья, загремел в реанимацию с отеком мозга. Причиной напасти, конечно, называли чрезмерные возлияния. Правда, помощники рокера эту версию активно опровергали. Друг Сукачева - Сергей Галанин - за кулисами «Таганки» успокоил присутствующих:
- С Гариком сейчас все в порядке. Но все мы под Богом ходим. На днях я сам сильно отравился, хотя ел только свежее и домашнее.
76-летняя актриса Людмила Абрамова, вторая жена Владимира Высоцкого, тоже хворает. Но рядом заботливые сыновья, которые ее всегда поддерживают. С «…колеи» Абрамова «сошла» рано.






ДОЛИНУ на репетиции было не узнать

ДОЛИНУ на репетиции было не узнать

- Мне стало очень плохо, - призналась потом мне в телефонной беседе Людмила Владимировна. - У меня же тяжелая гипертония, и голова буквально раскалывается.
- А концерт вам как? Понравился?
- Новенькие участники «Своей колеи», если честно, мне не очень. Варвара Визбор, например. Мне показалось невежливым по отношению к памяти Высоцкого, что молодежь позволяет себе путать тексты. Лучше всех была Елена Камбурова. Впрочем, как и всегда.
- Сергей Гармаш пришел в марлевой маске, а Лариса Долина расхаживала на репетиции в теплых шароварах с начесом. А вы как от простуды и гриппа спасаетесь?
- Знакомая мне посоветовала отличный рецепт для усиления иммунитета - сироп из сосновых шишек, который нужно принимать регулярно. Тогда никакая инфекция не будет страшна. Жаль только, от гипертонии это не помогает.






ГАРМАШ прятался под маской

ГАРМАШ прятался под маской



автор



«Политбюро в зале»: как пытались скрыть пьянство Высоцкого
Пугачева получила звонкую пощечину от легендарного артиста: «Свинья»