Видео с Дженнифер Лопес без макияжа шокировало фанатов

Общественность узнала, как звезда выглядит с утра пораньше

Общественность узнала, как звезда выглядит с утра пораньше


Молодой бойфренд 46-летней Дженнифер Лопес, можно сказать, опозорил свою возлюбленную на весь мир. Каспер Смарт выложил в Instagram* небольшой ролик, на котором заснял певицу в кровати и без макияжа.






Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ (Фото: nstagram.com)

Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ (Фото:*instagram.com)

Видео сразу же собрало огромное количество просмотров. В кадре Джей Ло не делает ничего экстраординарного, артистка просто поет. Вместе с Смартом исполнительница, кривляясь, читает рэп из забавной рекламной песенки. Однако фанатов поверг в шок внешний вид звезды. «Такое ощущение, что Каспер лежит в кровати со своей мамой», «Боже, я никогда не думал, что она такая страшная без макияжа», — резко высказались комментаторы.
К слову, Лопес уже не впервый раз выкладывает собственные снимки без мейк-апа. Но на предыдущих фото певица смотрелась гораздо лучше, из-за чего фанаты предположили, что другие «натуральные» кадры не обошлись без «фотошопа».






Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ (Фото: © Reuters)

Дженнифер ЛОПЕС и Каспер СМАРТ (Фото: © Reuters)

Напомним, Джей Ло с 2011 года встречается с танцором Каспером Смартом, с которым они расставались в конце июня 2014 года, а потом снова сошлись в апреле 2015-го. Сейчас пара счастлива вместе и их не смущает большая разница в возрасте — Дженнифер старше бойфренда на 18 лет. 



автор


*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию