Наталья Подольская появится в новом пародийном шоу

Певица приняла предложение Первого канала

Певица приняла предложение Первого канала


Наталья Подольская станет звездой нового комедийного шоу пародий. Проект, получивший название «Битва титанов», будет чем-то напоминать уже известную зрителям программу «Точь-в-точь». Однако на этот раз от участников не потребуют предельно точно перевоплощаться в выбранный образ. Теперь артистам нужно будет не только проявить актерский талант, но и продемонстрировать свое чувство юмора, так как для удачного выступления они должны будут показать западную или отечественную звезду в комичном свете.






Наталья ПОДОЛЬСКАЯ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Наталья ПОДОЛЬСКАЯ (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Создатели музыкального действа пока старательно скрывают от общественности все подробности предстоящей передачи. Известно только, что в проекте помимо Подольской примут участие и другие победители «Точь-в-точь» Ирина Дубцова и Никита Пресняков. Вместе с ними пародировать известных певцов и певиц будут Глеб Матвейчук, Азиза, Дмитрий Колдун, Родион Газманов и другие.
Дата выхода шоу в эфир еще не определена, не сообщается и имя ведущего. Правда, многие предполагают, что и на этот раз микрофон доверят Александру Олешко.






Наталья ПОДОЛЬСКАЯ и Владимир ПРЕСНЯКОВ (Фото: *instagram.com)

Наталья ПОДОЛЬСКАЯ и Владимир ПРЕСНЯКОВ (Фото: *instagram.com)

Напомним, жена Владимира Преснякова участвовала в шоу «Точь-в-точь» со 2 марта по 8 июня 2014 года. Певица заняла в проекте третье место. Сейчас Наталья, которая 5 июня 2015 года впервые стала мамой, много времени уделяет сыну Артемию, но продолжает заниматься и собственной карьерой. Артистке удалось быстро прийти в форму после родов и снова вернуться на сцену. Уже осенью Подольская выпустила клип на новую песню «Я все помню», где спела дуэтом с мужем.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Она моя»: Преснякова застукали с известной певицей после новостей о разводе с Подольской
«Я сделала все»: сорвавшаяся Подольская обратилась к любимому