Яна Рудковская ищет невесту для среднего сына

Бизнес-леди решила сосватать Николая прямо в Instagram*

Бизнес-леди решила сосватать Николая прямо в Instagram*


Недавно 12-летний сын Яны Рудковской завел свою страницу в популярном социальной сети. Только за одну неделю на его Instagram*  подписались более трех тысяч человек, причем большинство женского пола. И все благодаря знаменитой маме, которая самолично разрекламировала микроблог Николая Батурина в интернете.






Яна РУДКОВСКАЯ с сыном Николаем БАТУРИНЫМ (Фото: *instagram.com)

Яна РУДКОВСКАЯ с сыном Николаем БАТУРИНЫМ (Фото: *instagram.com)

Жена Евгения Плющенко опубликовала в социально сети фотографию мальчика с зажигательным призывом к юнным девушкам подписываться на его страницу. «Тем, кто активно интересовался, мой средний сын Николай открыл свой Инстаграм*! Так что, невесты, welcome! Профессиональный футболист, так на секундочку», - написала Рудковская.
К слову, подписчики продюсера отметили, что ее сын прекрасно выглядит и очень похож на своего отца — Виктора Батурина. Также фоловеры обратили внимание, что парень заметно изменился: вырос и постройнел. В детстве Николай был довольно упитанным ребенком, а теперь превратился в настоящего красавца. Видимо, в этом ему помогли регулярные спортивные тренировки — сын Рудковской профессионально занимается футболом и играет в клубе «Торпедо».






Яна РУДКОВСКАЯ с сыновьями (Фото: *instagram.com)

Яна РУДКОВСКАЯ с сыновьями (Фото: *instagram.com)

Напомним, у 40-летней жены олимпийского чемпиона трое сыновей: Андрей и Николай от бывшего мужа миллиардера Виктора Батурина и трехлетний Саша — от фигуриста Евгения Плющенко. К слову, младший сын Яны, которого родители ласково зовут Гном Гномычем, уже давно стал звездой социальных сетей и его миклоблог насчитывает более 75 тысяч подписчиков. А недавно малыш даже заработал свой первый миллион, снявшись в рекламе зубной пасты вместе с мамой и папой.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом