Алёну Водонаеву отругали за ужасный внешний вид

Звезда «Дома-2» подверглась критике

Звезда «Дома-2» подверглась критике
 
Модель и телеведущая Алёна Водонаева не перестает шокировать поклонников своими фотографиями в социальных сетях. На этот раз девушка опубликовала в Instagram* снимок, на котором она запечатлена с непривычной для себя прической «пучок».






Алёна ВОДОНАЕВА (Фото: *instagram.com)

Алёна ВОДОНАЕВА (Фото:*instagram.com)

Подписчики экс-участницы «Дома-2» не стали закрывать глаза на ее странный внешний вид и открыто высказали свое негодование. Одни написали, что это ужасно и напоминает самурайский стиль, а другие — обвинили Водонаеву в подражании Ксении Бородиной, которая тоже иногда появляется с подобной «гулькой» на голове.
Правда, Алёна не стала обращаться внимание на мнения злопыхателей и резко им ответила. «Девочки, добрые и внимательные, пишущие что-то про мой фирменный пучок, который я стала делать себе во Франции летом 2013 года. Я ношу его часто, в разных интерпретациях: выше, ниже, толще, тоньше и т.д. К слову, сейчас 2016-й. Сначала года два с половиной вы писали мне, что это дурацкая прическа, а сейчас пишете какую-то другую ерунду. Пишите больше! Этот пост специально для вас! Здесь вы можете излить всю желчь. С праздником»,  - заявила звезда телестройки.






Алёна ВОДОНАЕВА (Фото: *instagram.com)

Алёна ВОДОНАЕВА (Фото: *instagram.com)

После столь грозного поста многие фоловеры резко изменили свое мнение и отказались от критики, а некоторые даже признались, что часто делают такую прическу дома и поинтересовались у девушки секретами ее мастерства.
К слову, в последнее время подобную «гульку», которая действительно напоминает популярну в азиатских странах прическу, делают многие знаменитости. Так помимо ведущей «Дома-2» с пучком были замечены Айза Долматова, Анфиса Чехова и другие.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке