Предполагаемая любовница Караченцова показала Малахову доказательства связи с актером

скриншот кадр "Россия 1"
Теперь Елена Дмитриева жалеет о том, что однажды рассказала СМИ о своих отношениях со знаменитым актером

Балерина Елена Дмитриева не перестает настаивать на том, что в течение более чем 20 лет у нее была тайная связь с актером Николаем Караченцовым. Она утверждает, что эти отношения не были постоянными: влюбленные то расставались, то снова сходились.

Шоумен Андрей Малахов отправился в Санкт-Петербург, чтобы лично услышать от бывшей балерины Кировского театра аргументы, которые смогли бы убедить общественность в правдивости ее слов. Дмитриева рассказала известному телеведущему, что теперь жалеет о данном одному из изданий интервью, из-за которого началась самая настоящая ее травля. Но теперь у артистки нет другого выбора, кроме как отстаивать свою позицию.

По словам Дмитриевой, они с Караченцовым даже хотели пожениться, но актер все откладывал свадьбу, ссылаясь то на маленького ребенка, то на работу. «Я ревновала, а потом перестала. Мне казалось, что я у него единственная. Вот такая дурочка», – вспоминает женщина.

Как утверждает Елена, Николай нередко звонил и оставлял сообщения на автоответчике, когда ее не было дома. Дмитриева достала одну кассету с записью и включила магнитофон. Голос на пленке был похож на голос Караченцова. «Ну, привет. Я еще здесь, в Питере сегодня. Буду еще звонить. Давай, пока», – так звучало оставленное на автоответчике сообщение.

Предполагаемая любовница Николая Караченцова также утверждает, что актер сам предлагал ей венчаться. Теперь Дмитриева понимает, что он говорил так, чтобы успокоить ее, чтобы она понимала, как любит его. Караченцов пообещал артистке поговорить с женой о разводе, но так и не смог решиться на серьезную беседу. По словам балерины, актер не захотел бросать Поргину, пишет Starhit.






Вдова Караченцова: «Меня унижали зарплатой в 50 тысяч рублей»
Вдова Караченцова Поргина отвесила пощечину зарвавшемуся Кологривому