Лобода вскоре после родов даст концерт в Кирове

Светлана Лобода напугала поклонников грустным видом
Светлана Лобода (Фото: globallookpress.com) / Источник: Светлана Лобода
Билеты на выступление звезды доходят до шести тысяч рублей

Известная украинская певица Светлана Лобода собирается вскоре после родов приехать в Киров и выступить перед местной публикой.

По предварительной информации, концерт состоится в конце августа. Это произойдет спустя всего два месяца после родов, то есть можно сделать вывод, что исполнительница планирует быстро восстановиться. На данный момент организаторы выступления звезды в Кирове говорят, что отмены концерта не планируется.

Известно, что Светлана Лобода выступит на стадионе «Родина», где, кстати, проходят и спортивные мероприятия. При этом стоимость билетов на концерт Лободы достаточно высока. Например, самые дешевые квитки продаются за 1800 рублей, а самые дорогие за шесть тысяч.

Добавим, что сейчас Светлана Лобода находится в Лос-Анджелесе вместе со своей семьей. Звезда уже давно решила, что будет рожать именно в Америке. Роды певицы запланированы на июнь.

По слухам, отцом ребенка станет Тилль Линдеманн (Till Lindemann) – 55-летний лидер группы Rammstein. Лобода познакомилась со звездным исполнителем в прошлом году на фестивале «Жара». В марте 2018 года она заявила, что беременна, в связи с чем отменила ряд своих выступлений, сообщает кировский портал 1istochnik.ru.






Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой