48-летняя Лада Дэнс блеснула голыми ногами на показе у Зайцева

(Фото: globallookpress.com)
Звезда 90-х появилась на юбилейном мероприятии известного дизайнера

Эстрадная и джазовая певица Лада Дэнс, пик популярности которой пришелся на 90-е годы, нечасто радует поклонников своим появлением на светских мероприятиях. Артистка уже давно не выпускает новых песен, однако ее былая известность еще не исчезла.

Недавно Лада Дэнс напомнила о себе, появившись на юбилейном показе российского дизайнера Вячеслава Зайцева, которому в начале марта исполнилось 80 лет. Мероприятие прошло в честь открытия 15-го сезона ювелирной недели моды Estet Fashion Week, и его помимо певицы посетили Филипп Киркоров, режиссер Аким Салбиев, бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина и многие другие.

Вячеслав Зайцев (Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)

Лада Дэнс предстала перед гостями в черном платье с длинными рукавами и короткой юбкой с оборками. Наряд артистка дополнила туфлями на шпильке, которые лишь акцентировали внимание публики на стройных голых ножках 48-летней знаменитости.

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)

Между тем поклонники отметили, что хоть певица и сумела сохранить прекрасную стройную фигуру, однако ее лицо заметно постарело. Фанаты с сожалением констатировали, что Лада Дэнс переусердствовала с пластикой в погоне за молодостью, так что ее губы, скулы и щеки смотрятся неестественно и превращают лицо в маску.

(Фото: Борис Кудрявов/eg.ru)

Напомним, Лада Дэнс замужем за бизнесменом Павлом Свирским. Пара вместе уже более 20 лет и воспитывает двоих детей: 21-летнего Илью и 19-летнюю Елизавету.






Больному раком сыну Славы Зайцева стало хуже
«Я умер вчера»: что происходит с сыном Зайцева после новости про онкологию