Резко помолодевшая Долина спровоцировала слухи о пластике

(Фото: Instagram*, кадр из программы "Сегодня вечером", Globallookpress.com)
62-летняя Лариса Долина хорошеет с каждым днем: у артистки пропали мимические морщины и гусиные лапки вокруг глаз

Народная артистка России, эстрадная и джазовая певица Лариса Долина спровоцировала слухи о пластике лица после того, как в Сеть попали ее свежие снимки.

Поклонники едва узнали резко помолодевшую певицу, которой не дашь больше 50 лет. Ни для кого не секрет, что в сентябре этого года Ларисе Долиной исполняется 63! И, несмотря на то, что у артистки уже есть внуки, она может дать фору любой начинающей певице.

Ранее поклонники раскритиковали Ларису Долину за фривольный и весьма вульгарный наряд, который вызвал неоднозначную реакцию у общественности. Певица появилась на публике в смокинге, с глубоким декольте и галстуком-бабочкой на груди.

После того, как в Сеть попали фото Ларисы Долиной без мимических морщин, кругов под глазами, складок вокруг рта и гусиных лапок в уголках глаз, которые свидетельствуют о возрастных изменениях, поклонники заподозрили, что певица сделала пластику либо обратилась в салон красоты, где ей вкололи «уколы красоты».

Однако сама артистка никак не отреагировала на слова фанатов о своем преображении, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери