Александр Кержаков оценил фильм Козловского «Тренер»

Фото: Global Look Press / Источник: Александр Кержаков
По словам нового тренера юношеской национальной сборной, фильм оставил у него спорные впечатления

Бывший нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков с недавних пор трудится главным тренером юношеской национальной команды. Спортсмен с позиции нового статуса высказался относительно нового фильма Данилы Козловского «Тренер», прокат которого в российских кинотеатрах начался 19 апреля.

Кержаков отметил, что у него остались спорные впечатления об этом фильме. Основные претензии у новоиспеченного тренера не к игре актеров или зрелищности, а к тому, что в фильме есть моменты, которые он не может себе представить в реальном футбольном мире. Наставник лучших российский юношей в качестве примера привел эпизод, когда тренер приходит на тренировку пьяным.

Экс-игрок российской сборной добавил, что есть в фильме и неплохие эпизоды. Больше всего ему пришлась по душе игра актрисы, которая исполняла роль президента клуба (Ольга Зуева – Eg.ru). «В целом, зная, чему будет посвящен фильм, я был готов», – сказал Кержаков в интервью Life. Отвечая на вопрос, какую оценку по 10-бальной шкале он мог бы поставить кинокартине Козловского, спортсмен ответил: «Не знаю, наверное, что-то посередине».

Читайте также: Ради съемок фильма «Тренер» Козловский пошел на жертвы

Фильм «Тренер» стал лидером российского проката за минувший уик-энд (21-22 апреля), собрав более 324 миллионов рублей. На портале «Кинопоиск» средняя оценка кинокартины, выставленная 6800 пользователями сервиса, составляет 7,0.






Тюльпанова объяснила, почему не уходила от Кержакова даже после зверских избиений
Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться