Том Круз продаёт всё подряд

Элитная недвижимость многих звезд кино и шоу-бизнеса обрела новых владельцев

Элитная недвижимость многих звезд кино и шоу-бизнеса обрела новых владельцев. Другие хозяева особняков спят и видят, как бы сбыть их с рук.

* Наконец сбыл с рук элитную недвижимость и 53-летний Том КРУЗ. Причем актеру пришлось изрядно поумерить аппетиты.

Площадь виллы Круза в Беверли-Хиллз такая же, как и Принса на Карибах - 930 квадратных метров, но хотел за нее актер в сентябре аж полсотни миллионов долларов! Желающих не нашлось, тогда Том сбросил цену сразу на $10 миллионов. В итоге за «сущие гроши» особняк приобрел миллиардер Леон Блэк, основатель «Apollo Global Management». Сам Том перебрался во Флориду, поближе к штаб-квартире сайентологов, давним и преданным приверженцем учения которых он является.

Этот домище Том КРУЗ и Кэти ХОЛМС купили в 2007 году за $30,5 миллиона, но после развода он стал лишней обузой

Прикинь!

* В 2013-м Круз избавился от апартаментов в Нью-Йорке, выручив $3 миллиона.

* В октябре Том за $11,4 миллиона продал виллу на Голливудских Холмах «отчаянной домохозяйке» Еве Лонгории.

* В прошлом году актер также выставил на рынок за $59 миллионов ранчо в штате Колорадо.

В этой вилле на Голливудских Холмах теперь живёт Ева ЛОНГОРИЯ с Хосе БАСТОНОМ

* 49-летний Ноэль ГАЛЛАХЕР продает особняк в Лондоне. По сообщениям британской прессы, вероятный покупатель - русский олигарх.

В 2010 году Ноэль ГАЛЛАХЕР (на фото с женой Сарой МАКДОНАЛЬД)...

В 2009 году рок-группа «Oasis» распалась из-за ссоры двух участников - братьев Ноэля и Лиама Галлахеров. В 2009-м старшему предложили за воссоединение 30 миллионов фунтов стерлингов, но он отказался. Увы, сольная карьера не задалась, и сегодня Ноэль готов забыть обиды и возродить «Oasis» уже за 20 миллионов, однако таких предложений нет. А жить на что-то надо, вот и решил музыкант найти деньги на «Гиннес» и ирландское рагу за счет продажи дома в Лондоне, в живописном районе Маленькая Венеция. Если сделка состоится, Галлахер положит в карман 11,5 миллиона фунтов стерлингов.

...купил этот неказистый на первый взгляд дом на канале Риджент за 8 миллионов фунтов стерлингов, а сейчас хочет 11,5 миллиона



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым