Наргиз в Абакане застукали в отеле с чужим мужчиной

По странному совпадению, вскоре после этого певица объявила о разводе с супругом Филиппом Бальзано

По странному совпадению, вскоре после этого певица объявила о разводе с супругом Филиппом Бальзано

Узбекско-американская певица Наргиз ЗАКИРОВА, полюбившаяся российской публике после участия в телешоу «Голос», никогда особо не скрывала, что является заядлой курильщицей. Даже принятие в России федерального закона № 15-ФЗ от 23 февраля 2013 года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма», которым было запрещено курение практически во всех общественных местах, не отвратило ее от этой вредной привычки. Напротив, она всячески демонстрировала пренебрежение к введенным запретам и неоднократно выставляла в Instagram* провокационные фото с различных концертных площадок, на которых позировала с зажженной сигаретой во рту на фоне объявлений «Не курить! Штраф  5000 рублей».

- Проблемы с Наргиз из-за курения возникали у нас в каждом городе, куда мы ее привозили, - признался в частном разговоре один из промоутеров, организовывавших гастроли певицы. - Ситуация усугублялась тем, что курила не только она сама, а почти все члены ее коллектива, которые с этой целью наведывались в гости к ней и друг к другу. Выходить в отведенные для курения места им, видимо, было лень. Они же все такие значимые. В гостиницах им хотелось курить в своих номерах, лежа в постели. А на концертных площадках - в гримерках.

Согласно официальному райдеру Наргиз, предоставлять им такую возможность должны были организаторы концертов. И директор, который сопровождал ее на гастролях, настаивал, чтобы мы выполняли это условие. Но я сразу сказал ему, что не буду этого делать. В райдере можно написать все что угодно. Тем не менее есть российское законодательство, которому их требования противоречат. Хоть пиши в райдере, хоть не пиши, нельзя же, например, в людей стрелять. «Если хотите курить там, где запрещено, будьте добры, сами решайте этот вопрос!» - поставил я перед фактом директора Наргиз. Возможно, в каких-то городах ему удалось договориться, чтобы артистке сделали поблажку. Где-то они старались побыстрее уехать, пока им не успели предъявить претензии. Где-то делали вид, что это не они курили.

А в Абакане Наргиз и один из членов ее коллектива, постоянно тусовавшийся у нее в гостиничном номере, так надымили, что их оштрафовали за курение. Поскольку мы их об этом предупреждали, оплачивать штраф пришлось ее директору. Гостиницы выставляют такие штрафы без разговоров и не смотрят - обычный это человек или известный артист. На мой взгляд, это абсолютно логично. Закон должен быть один для всех.

Антон ЛОВЯГИН технично овладел восточной красавицей. Фото: Vk.com

Антон ЛОВЯГИН технично овладел восточной красавицей. Фото: Vk.com

Муж-иждивенец

Как нам удалось выяснить, членом коллектива, который на гастролях усиленно помогал певице проводить досуг в гостинице, был 34-летний техник Антон Ловягин. Уж не из-за него ли 45-летняя Наргиз на днях объявила на своей странице в Facebook* о намерении развестись с оставшимся в США мужем-итальянцем Филиппом Бальзано?

- Это все неправда, - горячо вступилась за певицу Ирма Польских из продюсерского центра, который сейчас занимается продвижением Закировой. - У нас в продюсерском центре никто не курит. Все ведут здоровый образ жизни. А сигареты на фотографиях Наргиз в Instagram* - электронные. Она уже давно на них перешла. И такого пункта, что ей должны предоставлять возможность курить в гримерках и других местах, у нее в райдере нет. Злоумышленники, которые говорят, что получили такой райдер от директора Наргиз, видимо, подделали его и вставили туда этот пункт про курение. Зачем им это понадобилось - без понятия. Но люди публичные часто становятся жертвами всяких фальсификаций. А развестись Наргиз решила вовсе не из-за того, что у нее появился любовник. Просто муж жил у нее на иждивении. Она очень долго выплачивала его долги. А он стал шантажировать ее деньгами. Нам присылал эсэмэски: «Я вас убью!» В общем, оказался немножко невменяемым человеком. Больше терпеть Наргиз не могла. А никакого любовника у нее нет. Она в прошлом году уже стала бабушкой. Ну, какие у нее могут быть любовники?! Неужели вам еще не надоело рыться во всем этом? Это не уровень современной журналистики. Вот то, что делает «Lifenews», - это уровень. Например, когда Лазарев был на «Евровидении», они придумали, что наша группа «SEREBRO» в случае его выигрыша хочет сделать с ним откровенную фотосессию.

Дым, в котором я живу… Пагубная тяга к табаку уже сейчас отразилась на здоровье певицы. Фото: *instagram.com

Дым, в котором я живу… Пагубная тяга к табаку уже сейчас отразилась на здоровье певицы. Фото: *instagram.com


Комментарий юриста

- Администрация гостиницы может штрафовать постояльцев за курение, только если в результате был причинен материальный ущерб, - объяснил адвокат Сергей Жорин. - Например, если «бычок» упал на ковер и прожег его. Или от дыма сработала пожарная сигнализация и затопила весь этаж. А если человек просто курил в номере, и с него за это требуют деньги, он вправе ничего не платить. Доказать факт курения практически невозможно. Камеры видеонаблюдения в гостиницах стоят только в коридорах. В номерах их устанавливать не разрешено. А по поводу запаха дыма всегда можно сказать, что он пришел через вентиляцию из другого номера или из открытого окна.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов