Наталья Водянова стала мамой в пятый раз

34-летняя супермодель родила «маленькую розовую креветку»

34-летняя супермодель родила «маленькую розовую креветку»

Счастливую новость Наталья Водянова несколько дней держала в секрете и лишь в ночь со вторника знаменитость решила рассказать обо всем поклонникам. На своей странице в Instagram* она опубликовала фото новорожденного малыша и трогательный пост.

«В прошлую субботу, рано утром, в нашей семье случилось прибавление - это мальчик, Роман. Маленькая розовенькая креветка. Ромашка уже дома. Он уже начал познавать мир при помощи своих братьев и сестры. И его папа, Антуан, очень горд. я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам, мои дорогие, за ваши сообщения и поддержку», - написала Наталья.

Last Saturday (RUS below) early in the morning, our family welcomed a new baby boy: Roman. A beautiful little shrimp, discovering the world already with the help of his brothers and sister, and making Papa very proud. I am well, even if a bit tired, but ready for a big summer! Thank you to all my friends for their messages and to everyone for their support. >>>>>> 🇷🇺 Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку.

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

Напомним, поклонники заподозрили у топ-модели беременность в январе этого года, когда Водянова появилась на показе Ульяны Сергиенко со слегка округлившимся животом, пишет Teleprogramma.pro.

Известно, что для Натальи и ее супруга Антуана Арно это второй общий ребенок. Пара уже воспитывает сына Максима, появившегося на свет в 2014 году. Также у модели подрастают трое детей от первого брака - 14-летний сын Лукас, 10-летняя дочь Нева и 8-летний сын Виктор.

До 2011 года супермодель 10 лет была замужем за лордом Портманом. И только после развода стала встречаться с Антуаном, хотя познакомились будущие супруги гораздо раньше, в 2007 году.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением