Бывшая подруга Тимати блеснула в Каннах «неестественной» грудью

globallookpress.com / Источник: Алена Шишкова
Однако сама модель опровергает пластическую операцию

Бывшая подруга Тимати и мать его дочери Алена Шишкова тоже прилетела на Каннский фестиваль. Модель надела серебристое платье в пол, которое слегка прикрывало ее грудь.

Поклонники тут же заметили, что молочные железы Алены выпирают. Сильно. Даже далекий от пластических операций человек знает, что настоящая грудь в сидячем положении не может выглядеть столь объемно и упруго, так себя «ведут» только импланты.

«Алена, у вас красивая грудь, не подскажите имя хирурга?», «Явно, что маммопластика была», «Зачем скрывать?» – тут же прокомментировали провокационную фотографию подписчики.

Шишкова скрывает, что делала операцию. Напомним, несколько лет назад в СМИ появилась новость, что Алене пришлось сделать срочную пластическую операцию, поскольку один из грудных имплантантов сдвинулся в подмышечную область.

Мол, произойти это могло из-за того, что Шишкова решила кормить новорожденную Алису грудью. Спустя несколько дней модель обнаружила подобную заметку в прессе и поспешила ее опровергнуть. Алена утверждала, что никакой операции она не делала.



автор

*Организация запрещена на территории РФ