Вера Брежнева показала подросших дочек

Певица, актриса, экс-солистка группы «Виа Гра» - 33-летняя Вера Брежнева — поделилась с поклонниками фотографией из семейного архива.

Певица, актриса, экс-солистка группы «Виа Гра» - 33-летняя Вера Брежнева — поделилась с поклонниками фотографией из семейного архива.

Брежнева воспитывает двух дочек, старшая Соня появилась на свет в 2001 году, ей 15 лет. В 2009 году Вера родила от бизнесмена Михаила Кипермана дочку Сару, девочке 7 лет. Супруги развелись в 2012 году. Недавно в прессе появилась информация о свадьбе Веры Брежневой и музыкального продюсера Константина Меладзе. Церемония бракосочетания прошла в Итальянском курортном городе.

В СМИ не раз писали о возможной беременности звезды, однако сама Вера продолжает отшучиваться, то и дело демонстрируя в своем микроблоге идеальную фигуру. Старшая дочка певицы пошла по стопам знаменитой мамы и уже участвует в модных показах.

❤❤ 👭 #дети #счастье #дочки #дочкиматери #Соня #Сара #daughters #family #love #life #beauty #amazing #Sonya #Sara #SS #summer @sonya_kooper

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру