Кому Прохор Шаляпин подарил кольцо за 100 тысяч рублей

Украшение могло достаться бизнесвумен Анне Калашниковой или же новой возлюбленной Яне Гривковской

Украшение могло достаться бизнесвумен Анне Калашниковой или же новой возлюбленной Яне Гривковской.

В прессе не раз появлялась информация о том, что певец сделал возлюбленной предложение. Поводом для слухов стала эротическая фотосессия с участием Прохора и Яны. По словам близкой подруги Шаляпина, дизайнера ювелирных украшений Евгении Дягилевой, певец выбрал кольцо стоимостью в 100 тысяч рублей.

«Прохор несколько месяцев находился в тяжелейшей депрессии. Я как могла поддерживала его. Результатом одной из наших бесед стало решение о подарке в виде ювелирного изделия для самой дорогой женщины Прохора, той которая его никогда не разлюбит и не предаст. Прохор выбрал прекрасное кольцо», - говорит Дягилева.

Выяснилось, что кольцо Прохор подарил своей маме — Елене Ивановне. Напомним, что артист собирался узаконить отношения с актрисой Анной Калашниковой. В эфире программы «Пусть говорят» Шаляпин и вся страна узнали о том, что он не является биологическим отцом маленького Даниила. После слушившегося невеста

Прохора не могла дозвониться до возлюбленного. Вскоре певец стал появляться на публике в компании бывшей возлюбленной покойного друга и продюсера Тимы Брика, пишет «Комсомольская правда».

С моей самой любимой женщиной - мамой 🙏🏻 #мама #ПрохорШаляпин #самаялюбимая #ресторанКоролёк

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

Доброе утро страна!!! Мы сегодня стартуем на красную поляну! Если кто там сегодня маякуйте👌🏻 #ПрохорШаляпин #АннаКалашникова #отличноенастроение #Сочи2016 #Краснаяполяна

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

Не давайте людям второй шанс, пусть ценят с первого !!! #ЯнаГривковская #мудрость #гениальность #ПрохорШаляпин

Фото опубликовано Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)





*Организация запрещена на территории РФ


Прохор Шаляпин составил завещание: лишил наследства родственника
Подруги Прохора Шаляпина устроили тайную гулянку в день траура