Тарабасова от Лохан клонит в сон

Следить за нашей сладкой парочкой стоит уже ради того, чтобы лучше выучить географию

* После того как 30-летняя Линдси Лохан («Временно беременна») замутила с 22-летним директором Лондонского агентства недвижимости Егором Тарабасовым, число ее подписчиков в социальных сетях резко увеличилось и достигло умопомрачительной цифры - 19,5 миллиона человек. Теперь эта армия людей, имеющих массу свободного времени, с упоением следит за каждым шагом «дрянной девчонки» и ее русского жениха.

- Короткая дрёма, - скупо, но ёмко подписала Линдси этот снимок в «Инстаграме*» из отеля «Cavo Tagoo Hotel Mykonos». Егору добавить оказалось нечего- Короткая дрёма, - скупо, но ёмко подписала Линдси этот снимок в «Инстаграме*» из отеля «Cavo Tagoo Hotel Mykonos». Егору добавить оказалось нечего

* Следить за нашей сладкой парочкой стоит уже ради того, чтобы лучше выучить географию. За восемь месяцев связи Линдси и Егор объездили полмира, все больше зависая на модных курортах. И когда только Тарабасов успевает торговать лондонскими особняками? После недавнего вояжа на остров Маврикий влюбленные осели на недельку на другом, уже греческом острове - Миконосе. Отсюда фанаты социальных сетей получили, пожалуй, самый трогательный снимок наших героев. Даже у меня фото Линдси, спящей в объятиях Егорки, выжало жгучую девичью слезу.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой