Майкл Джексон хотел жениться на Эмме Уотсон

О певце говорили и продолжают говорить всякое

О Майкле ДЖЕКСОНЕ говорили и продолжают говорить всякое. Свои «пять копеек» внес врач поп-короля Конрад МЮРРЕЙ. Эскулап вышел из тюрьмы, где мотал срок по обвинению в халатности, и сразу выпустил книгу о бывшем работодателе «This Is It» («Вот и все»).

Конрад Мюррей пишет: «Майкл Джексон был увлечен актрисой Эммой Уотсон («Гарри Поттер…». - Ред.), когда той было 11 лет, и хотел на ней жениться, а также был влюблен в пятилетнюю дочь своего близкого друга, британского актера Марка Лестера».

Влечение Майкла к детям нередко выходило за рамки законаВлечение Майкла к детям нередко выходило за рамки закона

Обвинения Джексона в педофилии неоднократно звучали и прежде. Спустя четыре года после смерти певца, в 2013 году, в суд подал танцор Уэйд Робсон. Он заявил, что в возрасте от семи до 14 лет неоднократно посещал вечеринки на ранчо Майкла Neverland, где подвергался сексуальным домогательствам. За моральные и физические страдания он потребовал у наследников «короля» $1 миллион. Удивительно, но Робсон выступал в суде над Джексоном в качестве свидетеля еще в 2005 году, но тогда утверждал, что хозяин ранчо к нему не приставал. Тогда Майкла обвиняли, что он растлил больного раком 13-летнего мальчика.

По данным ФБР, Джексон начал свой путь педофила в 1989 году. За молчание растлитель заплатил родителям 20 детей $35 миллионов. Информацию ведомство получило еще в 2002-м, но почему-то скрыло. Может, фэбээровцы тоже получили на лапу?

ДЖЕКСОН влюбился в дочь своего друга Марка ЛЕСТЕРА - Гарриет (в центре), а тот в свою очередь утверждал, что является биологическим отцом двоих детей МайклаДЖЕКСОН влюбился в дочь своего друга Марка ЛЕСТЕРА - Гарриет (в центре), а тот в свою очередь утверждал, что является биологическим отцом двоих детей Майкла

В то же время телохранители певца Майк Гарсия, Билл Уайтфилд и Джейвон Берд, работавшие у Джексона с 2007 года, в один голос твердят, что он регулярно тайно встречался с девушками, а свободное время любил проводить в стрип-клубах. В последние три года жизни у Майкла было две постоянные подружки.

- Нам было слышно, как они болтают и целуются на заднем сиденье лимузина. Мы были с Майклом достаточно долго, чтобы утверждать: он был не педофилом, а настоящим мужчиной, - рассказали бодигарды в программе «Доброе утро, Америка!» канала Эй-би-си.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия