Lady Gaga порвала с «бесстыдником»

После пяти лет отношений 30-летняя поп-звезда рассталась с женихом

После пяти лет отношений 30-летняя поп-звезда Lady Gaga рассталась с женихом. Вдвое дольше прожила до разрыва с гражданским мужем 40-летняя кинозвезда Диана КРЮГЕР («Троя», «Бесславные ублюдки»).

* Lady Gaga замутила с актером и моделью Тейлором Кинни («Кости», «Бесстыдники») на съемках клипа «You And I» в июле 2011 года. Впору сейчас праздновать юбилей романа, но на днях всех огорошило сенсационное известие: они расстались. Новость стала особенно неожиданной, потому что до самого последнего времени твердили, мол, совсем скоро влюбленные сыграют свадьбу. Тем более что 14 февраля 2015 года 35-летний Кинни сделал поп-диве предложение, которое было с признательностью принято. А на пальчике «леди» засверкало бриллиантовое колечко от дизайнера Лоррейн Швартц, подаренное женихом в доказательство серьезности своих намерений.

Поп-дива сейчас рассекает Малибу за рулём белого «роллс-ройса» уже без колечка, подаренного женихомПоп-дива сейчас рассекает Малибу за рулём белого «роллс-ройса» уже без колечка, подаренного женихом

А сейчас представители Lady Gaga и Тейлора твердят, мол, у них совсем нет времени на совместную личную жизнь и поэтому пришлось «взять перерыв в отношениях». Наверное, вновь сойдутся, когда выйдут на пенсию.

* Диана Крюгер начала встречаться с канадским актером Джошуа Джексоном («Любовники», «Одиннадцать друзей Оушена») в июле 2006 года, сразу после развода с актером Гийомом Кане («Видок»). Расставание с мужем стало для женщины сильным ударом, и с новым возлюбленным она не спешила идти под венец. Так прошло десять лет. Брак не случился, а разрыв отношений на минувшей неделе нанес в сердце Дианы еще одну глубокую рану. В «Инстаграме*» Крюгер оставила грустные прощальные стихи и запись, что «самые темные часы всегда перед рассветом».

Джошуа ДЖЕКСОН предпочёл Диане КРЮГЕР тусовкиДжошуа ДЖЕКСОН предпочёл Диане КРЮГЕР тусовки

По просочившейся скупой информации, в последнее время Диана жаловалась близким подругам на холодность Джошуа. Оба подолгу были заняты на съемках, а когда могли побыть вместе, Джексон предпочитал тусовки домашним посиделкам. Если Крюгер идти не хотела, он все равно уходил один.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни