На Клаудию Шиффер подали в суд

Знаменитая немецкая супермодель ответит перед соседями за самоуправство

Знаменитая немецкая супермодель Клаудия ШИФФЕР ответит перед соседями за самоуправство.

Привлечь к ответу 45-летнюю супермодель требует бывший менеджер легендарного чемпиона «Формулы 1» Михаэля Шумахера - Вилли Вебер. Ему не повезло оказаться соседом Клаудии Шиффер и ее мужа, британского продюсера Мэттью Вона по эксклюзивному местечку Камп-де-Мар на Мальорке. С истинно немецкой твердостью «белокурая бестия» отдала распоряжение садовнику, чтобы тот подрезал ветки двух сосен на близлежащем участке, которые портили им вид на море. Что и было сделано.

Площадь участка ШИФФЕР и ВОНА на Мальорке 37 тысяч квадратных метров, а им всё малоПлощадь участка ШИФФЕР и ВОНА на Мальорке 37 тысяч квадратных метров, а им всё мало

Поступок соседей возмутил Вебера.

- Они ведут себя как настоящая мафия, - не сдержался спортивный функционер и подал на Шиффер и Вона в суд Пальмы-де-Мальорки. Садовник уже был допрошен, на очереди - его хозяева. Дело серьезное - ответчиков обвиняют во вторжении на частную территорию и умышленную порчу чужой собственности.

Прикинь!

До этого Шиффер с мужем хотели кардинально улучшить вид из окон - предложили Веберу продать его виллу, но тот отказался.



автор



Ничего святого: Клаудия Шиффер пришла на премьеру с котом в рюкзаке
У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 25 августа