Молодая жена Ивана Краско собирается уехать из России

Молодая супруга Ивана Краско заявила, что может уехать из России. По словам девушки, у нее есть несколько интересных предложений, которые позволят ей реализовать творческий потенциал. А муж поймет. Он смог найти себя на творческом поприще
За два года супружеской жизни с КРАСКО Наташа заметно повзрослела
Наталья Шевель рассказала, что рассматривает вариант переезда за границу. Но уверяет, что это не бегство от супруга, который старше ее на 60 лет

Отношения Ивана Краско и его молодой жены давно под пристальным вниманием всей страны. Многие не скрывают, что ждут, когда этот брак распадется и все встанет на свои места: Наталья, которой 27 лет, покажет свое истинное лицо и корыстную заинтересованность.

Супруги стараются не реагировать на пересуды, уверяя, что все в доме хорошо и спокойно.

Недавно появился очередной слух, что Наталья собирается уехать из России. Девушка призналась, что рассматривает вариант переезда из страны, чтобы реализовать себя.

«У меня есть варианты и приглашения поработать за рубежом. Но пока еще думаю. Не так все просто: взял, снялся с кибитки и пошел. Внутренне я кочевой персонаж, но есть вопросы с бюрократией... В любой стране свои подводные камни», – рассказала Наталья «Комсомольской правде».

Поездка нужна, чтобы реализовать свой творческий потенциал.

«Во-первых, я дипломированная актриса с опытом работы. Я художник, у меня собственный стиль. Я поэт, музыкант. В Питере, куда ни плюнь, одни театры, но очень мало развития в этом всем. У меня полно друзей-актеров, которые сидели в театре по семь лет на ставке и ждали, когда им дадут роль. Надо полжизни потратить на это. Я не готова выбрасывать полжизни на такую фигню», – рассуждает Наталья.

Молодая актриса уверена, что лучше вернуться ни с чем, нежели всю жизнь сидеть и гадать, как могло быть. В России развития нет, «молодым ни пройти, ни проехать. В театрах главные роли дают старикам».

Пока единственный доход Натальи – это съемки в ток-шоу.

«Я не рассматриваю ток-шоу как постоянный заработок. Готова на то, чтобы мне платили вполовину меньше, но за мои картины. Я, конечно, дома не носки шью и не жду, что мне на блюде принесут чего-то. Если бы хотя бы что-то хорошее было из того, что мне предлагают сыграть в кино!» – жалуется актриса.

О том, куда именно ее приглашают, пока держит в тайне, чтобы не сглазить: «плохая примета, может не сбыться».

На семейной жизни поездка не отразится, рассуждает молодая жена. Иван Краско нашел себя и реализовал, теперь пришел ее черед.

«Он (Иван Краско – EG.RU) прекрасно понимает, что такое найти себя. Осознает, насколько мне это важно. Муж нормально реагирует. Если и уеду, то не значит, что навсегда. Если бы он хотел найти глупее жену, он бы нашел. Но я вот такая», – резюмирует Шевель.





*Организация запрещена на территории РФ


Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице