Орбакайте неожиданно заговорила о любовнике Пугачевой

Певица вспомнила 1990-е годы
Кристина Орбакайте высказалась о любовнике Аллы Пугачевой (Коллаж eg.ru)
Певица вспомнила о бывшем возлюбленном Примадонны Сергее Челобанове

Кристина Орбакайте неожиданно заговорила о любовнике Аллы Пугачевой. Певица вспомнила времена, когда ее знаменитая мать закрутила бурный роман с певцом Сергеем Челобановым.

Как рассказала Орбакайте, в 1990 году она ожидала появления на свет своего сына Никиты. О близком друге Примадонны у Кристины сохранились только самые теплые воспоминания. Именно Челобанов работал над аранжировкой композиции «Поговорим», после выхода которой на молодую певицу обрушилась настоящая популярность.

«Вчера я вспомнила Сергея Васильевича... Челобанов дал мне такой мощный творческий посыл, что я по сей день вспоминаю его добрым словом, хотя мы и не общаемся», – признается Орбакайте. Артистка отметила, что ведет затворнический образ жизни и редко «куда-то выходит», а если и появляется на светских мероприятиях, то бывшего любовника матери не встречает, пишет сайт «Дни.ру».

Читайте также: Орбакайте показала архивный снимок первого мужа Пугачевой

Когда Пугачева и Челобанов расстались, Примадонна начала отношения с Филиппом Киркоровым. Экс-возлюбленный артистки исчез из поля зрения общественности на много лет, но недавно начал вновь мелькать на телеэкранах. Напомним, недавно Челобанов заявил, что именно он может быть отцом двойняшек Пугачевой и Галкина Лизы и Гарри.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента