Влад Топалов устроил травлю пышной девушке в Англии

Влад Топалов устроил травлю пышной девушке в Англии
Влад Топалов устроил травлю пышной девушке в Англии (ФОТО: Instagram* Влада Топалова)
Российский певец поиздевался над габаритами иностранки

Поклонники Влада Топалова, которых теперь в пору называть антифанатами, пришли к выводу, что такое поведение исполнителя можно назвать только травлей. Экс-солист группы «Smash!» сфотографировал пышную иностранку в Лондоне и выложил фотографию в Instagram*, сопроводив злобным комментарием.

Топалов написал, что у него произошла истерика, когда он увидел, что девушка покупает мороженое в большом количестве.

«Ну правда, ей-то куда?» — цитирует певца Super.

Видимо, певец надеялся собрать «лайки» поклонников не только его творчества, но и здорового образа жизни. Однако Влад не учел, что перестарался, и оттолкнул подписчиков даже не бестактностью, а откровенным хамством. В комментариях Топалова обвинили в фэтшейминге — унижении людей с избыточным весом.

Исполнитель расстроился, что эффект получился обратным, и стер подпись к фото, а комментарии закрыл. Но обозленных подписчиков это не остановило. Они стали оставлять сообщения под соседним постом. Топалову припомнили и неудачную карьеру, и пристрастие к наркотикам.

Возлюбленного Регины Тодоренко @reginatodorenko Влада Топалова @vladtopalovofficial обвиняют в фэтшейминге — травле людей с лишним весом. Певец опубликовал пост, в котором поиздевался над полной девушкой, покупавшей мороженое в Лондоне. "У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! Ну правда, ей-то куда?" — поделился Топалов с подписчиками. Получив волну хейта вместо ожидаемых лайков, Влад быстро сменил подпись и закрыл комментарии. Но обиженных женщин уже не остановить: теперь под соседним постом вспоминают так и не сложившуюся карьеру певца, его увлечения наркотиками, а также оценивают умственные способности мужчины, публично оскорбившего женщин. Странно слышать такое от человека, водившего свою девушку на свидание в макдак... ?

Публикация от SUPER (@super.ru)

«Я увидела, как парень в шляпе купил много кокаина, но ему-то куда», — написала некто Екатерина.

Также подписчики зафиксировали массовую отписку от Влада Топалова. Однако добиться извинений от певца пока не удалось.

Интересно, что в 2017 году американская актриса, звезда сериала «Милые обманщицы» Люси Хейл оказалась в аналогичной ситуации. Правда, девушка назвала полной не другого человека, а себя, но все равно ей пришлось извиняться перед поклонниками.

Фанаты звезды посчитали такой пост оскорбительным, ведь объективно Люси никогда не была толстой. За свои слова Хейл пришлось просить прощения. Как будет выходить из сложившейся ситуации Влад Топалов, покажет время.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым